(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Услуги станции технического обслуживания Автотема-Юг

По мере развития общества, людям все больше требуется переезжать самим или перевозить свое имущество с места на место. При этом гражданам просто не обойтись без услуг по грузоперевозке и, конечно же, без исправного и надежного транспорта.

Одно из основных направлений нашей фирмы Автотема-Юг в Краснодаре - оказание услуг по ремонту транспортных средств. За 7 лет существования на рынке услуг этого направления, фирмой был накоплен огромный опыт по ремонту автомобилей и соответствующая материальная база. Наличие специального инструмента и высококвалифицированных специалистов позволяет нам выполнять техническое обслуживание транспортных средств и ремонты любой сложности, такие как:

 

Наша компания дает длительную гарантию на любые выполненные работы, что очень важно. Отдавая предпочтение «гаражным мастерам» за более низкую плату или доверяя, например, ремонт ходовой организации, не имеющей должного оборудования для автосервиса и квалифицированных специалистов, вы рискуете заплатить гораздо большую сумму.

Единственный верный способ - узнать об исправности всех узлов – это комплексная компьютерная диагностика автомобиля. В нашем сервисном центре имеется все необходимое оборудование для того, чтобы провести диагностику, практически любой модели.

Некоторые детали и узлы современных автомобилей не подлежат ремонту и требуют замены на новые. Как правило, оригинальные запчасти для автомобилей стоят гораздо дороже, чем их аналоги, производимые сторонними фирмами. Наши специалисты сделают все возможное, что бы продлить срок службы ваших деталей, а в случае необходимости замены, дадут свои рекомендации по выбору более дешевых, и не менее качественных аналогов. Так же стоит заметить, что гарантия на выполненные работы специалистами нашей фирмы с применением неоригинальных запасных деталей также распространяется.

У нашей компании имеются большой опыт в области ремонта автомобилей. Все специалисты проводящие обслуживание и ремонт автотранспорта, двигателей, трансмиссий и других технических узлов транспортных средств имеют соответствующее образование, дополнительную подготовку и, конечно же, ни с чем не сравнимый опыт.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru