(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Автоэлектрик на автосервисе "Автотема-Юг" в Краснодаре.

Любые неисправности в электрике автомобиля могут привести к множеству проблем. Это и потеря управляемости, и провалы в работе двигателя, и некорректная работа сигнализации. Автосервис "Автотема-Юг" может помочь в устранении всех вышеперечисленных и многих других неисправностей.

 

Ремонт электрики автомобиля

Наш автоэлектрик обладает значительным опытом работы, использует только высокотехнологичное оборудование и подходит к ремонту машин со всей ответственностью.

Автоэлектрик в Краснодаре к вашим услугам, если:

  • Произошел обрыв провода или короткое замыкание в сети;
  • Вышел из строя генератор или стартер;
  • Некорректно работает панель приборов, высвечиваются сообщения об ошибках, которые вы не можете расшифровать;
  • Необходимо установить новую прошивку в ЭБУ машины или исправить ошибки в уже существующей;
  • Неправильно функционирует головной свет, появились сбои в работе системы климат-контроля и обогрева сидений;
  • Нужна качественная охранная система, которую автоэлектрик может порекомендовать, установить и наладить.


Стоит не затягивать с ремонтом, ведь чем дольше вы пытаетесь эксплуатировать неисправное авто, тем дольше и дороже будет ремонт.

Автосервис "Автотема-Юг" имеет широкую специализацию, наш автоэлектрик занимается ремонтом европейских, китайских, корейских и японских авто. Используются как оригинальные запчасти, так и их качественные аналоги, произведенные на заслуживающих доверие предприятиях.

Тюнинг машины
 

Иногда некоторые опции в автомобиле его владельца не устраивают. Хочется установить кнопки управления магнитолой на руль, создать led-подсветку для ног или заменить механические стеклоподъемники на электрические. Наш мастер готов помочь, автоэлектрик в Краснодаре на СТО «Автотема-Юг» готов помочь в вашем стремлении сделать машину еще лучше, даст полезный совет и предложит несколько вариантов реализации проекта.


 

Большое внимание уделяется работе остальных систем, изменения не должны ухудшать функционирование других узлов. Для того, чтобы все предусмотреть специалист должен быть очень грамотным. Именно такой профессионал работает у нас.

Вашей машине тоже необходимо внимание автоэлектрика? Звоните, приезжайте – мы гарантируем индивидуальный подход, внимательное отношение и приемлемые цены.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru