(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Профессиональный ремонт двигателя от профильной СТО "Автотема-Юг" в Краснодаре.

Любая СТО имеет свою специализацию, и мы отличаемся широким профилем предоставляемых услуг и отличной базой технического оснащения. Кроме того, в штате нашей СТО "Автотема-Юг" работают отличные специалисты широкого профиля, которые без проблем справляются с ремонтом и профилактическим обслуживанием автомобилей различных марок и моделей, а также их модификаций. Непосредственно к одному из профилей ремонтно-восстановительных работ относится – ремонт двигателя, его узлов и отдельных агрегатов. Обратившись к нам можно осуществить поточный и капитальный ремонт двигателя.

Первые подозрения о некорректной работе двигателя машины могут появиться у вас в случае если:
 

  •   необоснованно увеличился расход масла/топлива;
  •   появились темные выхлопы их количество и частота;
  •   слышны стуки, сбои или неравномерная работа двигателя;
  •   на свечах регулярно появляется нагар;
  •   снизилась тяговая мощность двигателя при переключении скоростей.


Следует понимать, что современные автомобили оснащены двигателями, которые представляют собой довольно сложные технические устройства, зачастую управляемые электроникой. Посему простой осмотр, для определения конкретной поломки, не является решением вопроса. Помимо визуального осмотра, в режиме работы на холостом ходу, двигатель желательно подвергнуть тщательной компьютерной диагностике, которая способна выявить даже те дефекты в работе или целостности узлов, которые, никоим образом, не установить при самом тщательном осмотре.

Глубокие микротрещины, замыкающие элементы проводки и иные «незримые» поломки не определяются на глазок. Благодаря компьютерной диагностике можно легко и быстро провести обследование двигателя, чтобы точно определить объемы работ, сроки проведения ремонта двигателя и их стоимость. В частности, это позволит принять решение о том, потребуется ли детальная разборка автомобиля или ремонт двигателя можно осуществить локально, без демонтажа всего блока.

Следует помнить, что техническое обслуживание, а соответственно и ремонт дизельных двигателей, в силу их специфики, всегда обходится немного дороже бензиновых. Это, так сказать, компенсация за дешевизну эксплуатации и высокую мощность рабочих характеристик.

 Не следует забывать и о том, что профилактике обязательно следует подвергать любую машину с непрерывным пробегом каждые 70 -100 тыс/км. В частности рекомендуется производить замену ремней, осуществлять настройку инжектора и прочие профилактические мероприятия. Если вам не безразлична судьба личного транспорта, то плановые профилактические осмотры помогут существенно увеличить не только срок эксплуатации авто, но и повысить его показатели безопасности. Машины постоянных клиентов нашей СТО "Автотема-Юг" регулярно проходят профилактические осмотры, и необходимость в ремонте двигателя их автомобилей сведена до минимума.

 К преимуществам нашей СТО "Автотема-Юг" в Краснодаре можно отнести и тот факт, что помимо диагностики и определения поломки в двигателе, мы минимизируем затраты времени для себя и клиента при подборе необходимых запчастей и комплектующих. После того как будет установлен необходимый регламент работ по ремонту двигателя, наши специалисты сами найдут все необходимые запчасти, детали и элементы фурнитуры. При этом ваши материальные затраты на ремонт двигателя также будут сведены к возможному минимуму.

В любом случае обращайтесь, а в том, какой ремонт двигателя потребуется вашему авто разберутся наши специалисты. При незначительных затратах денег и времени мы гарантируем вам высокое качество ремонта двигателя и его последующих эксплуатационных характеристик.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru