(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Замена тех.жидкостей и фильтров в Краснодаре

Исправный автомобиль - это в первую очередь машина, которая регулярно проходит техническое обслуживание. Ведь многие поломки являются следствием неопытности, невнимательности или игнорирования существующих проблем. Пропуская сроки регламентного осмотра, вы будете вынуждены тратить на восстановление гораздо больше средств и времени.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание

Техобслуживание автомобиля должно проходить по заранее согласованному графику. Для автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании, сроки осмотра и регламентных работ указаны в книге ТО.

Автосервис Автотема-Юг в Краснодаре не только проводит обслуживание машин, но и имеет много дополнительного оборудования для обслуживания автомобилей.

Нам доверяют свои автомобили, как частные, так и корпоративные клиенты, многие из которых просят организовать сопровождение всего автопарка. Мы работаем  и с отечественным машинами, и транспортными средствами японского, корейского, европейского и американского производства.  Используются исключительно качественные расходные материалы - все необходимые фильтры, подходящие масла, ОЖ  есть в наличии по оптовым ценам.

Причин перейти на обслуживание к нам несколько:

  1. Цены в автотехцентре ниже, чем у «официалов»;
  2. Стоимость формируется исходя из объема и типа выполненной работы;
  3. Спектр возможностей у автосервиса Автотема-Юг намного шире, нежели у профильного официального сервиса.

Обслуживание машин с пробегом   

Машина с большим пробегом требует еще большего внимания, ведь многие узлы уже имеют значительный износ. В перечень услуг по техобслуживанию входит

  1. Замена технических жидкостей в автомобиле;
  2. Замена фильтров (масляного, топливного, воздушного, салонного);
  3. Проверка состояния тормозной системы (в услугу входит замер толщины колодок в нескольких местах, диагностика механизмов торможения);
  4. Замена ремня ГРМ и ролика (эта услуга выполняется комплексно).

В некоторых авто установлена обслуживаемая коробка передач, требующая замены трансмиссионного масла. Эти работы мы тоже выполняем точно в соответствии со сроками, указанными производителем транспортного средства.

Подбор расходных материалов

Замена жидкостей в автомобиле проходит с использование профессионального инструмента, что исключает «слизывание» болтов во время работы. Если речь идет об ОЖ, то полная ее замена проводится на специальном стенде. Все отработанные жидкости утилизируются в соответствии с экологическими требованиями.

 Подбор расходных материалов осуществляется с учетом рекомендаций завода изготовителя. Только так можно гарантировать, что узел будет работать исправно.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru