(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Услуги автосервиса Автотема-Юг в Краснодаре

Очень сложно найти СТО, которое готово не только предложить широкий комплекс услуг, но и выполнить работы действительно качественно. Ремонт автомобиля – это сложный процесс, требующий ответственного подхода, профессионализма. Именно так работает автосервис Автотема-Юг в Краснодаре – нам вы можете смело доверить свою машину.

Перечень услуг автосервиса

Ремонт всегда начинается с диагностики, для того, чтобы устранить неисправность, нужно не только заменить изношенную деталь, но и устранить причину, которая привела к поломке.

При первом визите, мы проведем:

  • компьютерную диагностику с помощью цифрового оборудования, которая поможет обнаружить сбои в работе двигателя и электроники;
  • проверку на стенде (если есть проблемы с управляемостью);
  • визуальный осмотр.

Только после того, как мастер будет уверен, что определил причину неисправности, составляется смета, которая утверждается клиентом. Запчасти подбираются с учетом пожеланий заказчика, бюджета и целесообразности. Вы можете предоставить собственные комплектующие или выбрать подходящие из широкого ассортимента нашего склада-магазина. Услуги автосервиса включает и профилактическое обслуживание:

  • замену масел и фильтров;
  • диагностику тормозной системы, замену колодок и дисков;
  • замену охлаждающий жидкости;
  • шиномонтаж и многое другое.

Мы можем создать индивидуальный график ТО для вашего авто или принять на обслуживание машины,  владельцы которых желают отказаться от сотрудничества с официальным сервисом.

Ремонт двигателя и трансмиссии

Мотор имеет ограниченный ресурс, который сокращается вследствие интенсивной эксплуатации транспортного средства. Как только дефекты становятся значительными, появляется шум, гул, сердце автомобиля начинает работать с перебоями.

Восстановление необходимо начать как можно быстрее – на начальном этапе ремонт проходит быстрее и будет стоить гораздо дешевле. То же касается и трансмиссии – коробка передач, особенно автоматическая, требует внимательного отношения.

Восстановление подвески

Ходовая система испытывает самые большие нагрузки, краснодарские дороги далеки от идеала. Если управляемость ухудшилась, вы попали в ДТП, глубокую яму, мы рекомендуем провести развал-схождение. Беспокоит стук, шум, гул?  Приезжайте скорее, вполне вероятно проблему можно устранить с минимальными затратами.

Цены на услуги автосервиса

Стоимость услуг СТО более, чем доступны – мы работаем на репутацию и в первую очередь стремимся предложить качественную услугу. Поэтому не завышаем цены!

Кроме того, мы:

  • не допускаем ошибок, поэтому наши клиенты не вынуждены переплачивать!
  • предлагаем широкий перечень запчастей по оптовым ценам от ведущих производителей;
  • даем гарантию на все оказанные услуги.

Мы предлагаем несколько вариантов оплаты – наличными и безналичным переводом. Все проведенные работы отражаются в документах, по окончанию работ, мы предоставляем счет, где указаны все нюансы (услуги, комплектующие). Консультации, помощь, доброжелательность и вкусный кофе предоставляется совершенно бесплатно! 


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru