(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Обеспечиваем обслуживание автомобилей Toyota Camry любых модификаций.

Toyota Camry пользуется популярностью среди автолюбителей, которым требуется практичный и надежный транспорт. Производитель гарантирует беспроблемную езду на протяжении длительного периода при условии, что автомобиль регулярно проходит плановое техническое обслуживание. Профилактический сервис или ремонт Toyota Camry в автосервисе "Автотема-Юг" в Краснодаре осуществляется быстро и недорого.

ТО Тойота Камри рекомендуется проводить минимум два раза в год. Все зависит от интенсивности использования транспортного средства. По техническим регламентам установлены нормативы замены масла, фильтров, ремней ГРМ, о чем водителям также не следует забывать. Наш автосервис "Автотема-Юг" по обслуживанию Тойота Камри в Краснодаре предлагает полный спектр профессиональных услуг, которые вы можете заказать в удобное время.

Обслуживаем все разновидности Toyota Camry, начиная с XV30, и заканчивая XV70. Предлагаем компьютерную диагностику – наиболее востребованную услугу, которая исполняется профессионалами, прошедшими стажировку за границей на новейшем оборудовании. Тестирование системы с применением диагностического сканера позволяет полностью доверять информации компьютера и избежать поломки рабочих узлов автомобиля.

Регламент ТО предусматривает необходимость сезонной смены шин, что у нас выполняется быстро и качественно. Параллельно проверяется состояние колес, выполняется рихтование.

Среди других услуг, которыми можно воспользоваться в автосервисе для японских автомобилей, ремонт и заправка кондиционера для салона. При выявлении неполадки, для устранения которой требуется замена деталей, предлагаем оригинальные запчасти по цене производителя со склада и под заказ. Ремонт Toyota Camry выполняется в соответствии с рекомендациями производителя автомобилей.

Преимущества обращения на наше СТО:

  • выгодные расценки;
  • отсутствие очередей, быстрое выполнение работ;
  • ремонт осуществляется качественно и добросовестно;
  • стоимость работ и запчастей называется вначале и не меняется;
  • постоянным клиентам предлагаются скидки.

Обеспечиваем обслуживание автомобилей Toyota Camry любых модификаций. Техническое оснащение СТО "Автотема-Юг" позволяет проводить полный комплекс ремонта и обслуживания, начиная с диагностики, заканчивая заменой комплектующих любой сложности. Звоните, на нашем СТО вы получите профессиональное обслуживание.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru