(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Поздравление с 23 Февраля

Уважаемые друзья!

Автосервис "Автотема-Юг" тепло и искренне поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

Каждый день наш дружный коллектив неустанно ремонтирует транспортные средства, занимается профилактическим техническим осмотром различных марок автомобилей, подбором расходных материалов и запчастей. Но ничего этого мы бы не смогли делать, если бы не знали, что, окончив трудовой день, мы можем спокойно и уверенно вернуться к своим делам и своим семьям.

Днем и ночью, все четыре времени года, в воздухе, на воде и на земле вы выполняете свой почетный воинский долг, охраняя наш покой.

Герой всеми любимого легендарного кинофильма «Офицеры» сказал: «Есть такая профессия - Родину защищать!» Фраза это стала крылатой недаром. Только по-настоящему мужественные и сильные духом, бескорыстные и самоотверженные люди могут выбрать для себя такую нелегкую профессию.

С огромной благодарностью мы хотим пожелать вам ясного неба и только учебных тревог, метких выстрелов, но только по мирным целям, надежных однополчан, всегда возвращающихся с любого задания, счастливых улыбок матерей и жен, встречающих своих близких с военной службы, заслуженных наград и почетного признания.

Долгих лет вам, счастья и благополучия!


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru