(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Ремонт «Хендай»: основные нюансы ухода за узлами автомобилей

Далеко не все модели автомобилей иностранного производства приспособлены для их эксплуатации в суровых условиях российских дорог. Не исключением является и продукция марки Huyndai. Независимо от класса той или иной модели они выходят из строя достаточно часто. Поэтому, многих владельцев машин этой марки интересует вопрос, где провести хороший ремонт «Хендай» по доступной цене. Сделать это можно у нас в автосервисе "Автотема-Юг" в Краснодаре. 

Особенности ремонта «Хендай»

На каждом автомобиле периодически выходит из строя тот или иной узел. Ремонт «Хендай Акцент», например, чаще всего производится на двигателе и ходовой части. Как показывает практика, все автомобили этой марки очень чувствительны к топливу и обладают достаточно низкой посадкой. Поэтому ремонт «Акцент» и производится обычно на таких узлах. 

Не менее частым поломкам подвержена и автоматическая коробка передач. Ремонт «Хендай Соната» к примеру, как и многих другим моделей этой марки, чаще всего производится именно на ней. При использовании некачественного масла или его нехватке, тут же появляются проблемы с ремнем ГРМ. С его заменой часто бывает связан ремонт «Хендай Гетц» с механической коробкой передач.

Не менее подвержено поломкам и сцепление. Вместо заявленных 30000 км в суровых условиях российских дорог на «Хендай Гетц» ремонт его может потребоваться гораздо раньше. На многих моделях этой марки также встречаются проблемы с электроникой. «Солярис» — «Хендай», ремонт которого довольно часто приходится делать именно с заменой такого узла. Однако у этой модели можно встретить и другие описанные проблемы.

Стоит заметить, что эта марка выпускает все же достаточно надежные машины, которые обладают вполне приемлемой ценой. Большинство моделей отличается очень качественным рулевым управлением. Также редко бывает необходим ремонт «Соната» и остальных серий этого бренда для исправления работы датчиков и климат контроля. 

Преимущества сотрудничества с нами

Мы работаем со всеми автомобилями марки «Хендай». Ремонт «Солярис», «Гетц» и других машин производится у нас с применением специализированного оборудования исключительно опытными профессионалами. Наша компания гарантирует качество своих услуг. Не зависимо от класса автомобиля, i10 у вас или «Элантра», ремонт будет производиться с одинаково серьезным подходом.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru