(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Услуги СТО "Автотема-Юг" в Краснодаре. Качественное обслуживание вашего авто.

Сегодня нет необходимости проводить все свободное время в смотровой яме под своим автомобилем. Изменились и стали надежнее машины, на дорогах абсолютное большинство водителей знает, где находится, двигатель, а где багажник, и не более того. Множество станций технического обслуживания (СТО) предоставляет полный комплекс услуг по уходу за автомобилем и его ремонту.

Обязательными услугами СТО "Автотема-Юг" в Краснодаре являются:

  1. Ремонт и техническое обслуживание транспортных средств. Техобслуживание – это целый комплекс мероприятий, предусмотренных производителями, по улучшению работоспособности авто. Это замена масла и топливных фильтров, смазка основных узлов, регулировка фар, настройка системы зажигания и топливной аппаратуры, проверка сцепления и тормозов, проведение электротехнических работ.

Ремонт автомобиля в Краснодаре подразумевает диагностику, демонтаж вышедших из строя и замену на новые деталей, узлов и систем для восстановления его технических характеристик. Ремонт отдельных узлов и агрегатов – это восстановление работоспособности отдельных систем и механизмов (например, ремонт электрооборудования, ходовой части или двигателя). Ремонт кузова – исправление дефектов кузова, антикоррозионное покрытие, покрасочные и восстановительные работы, включая сварку. Важной частью ремонтных работ является проверка и восстановление углов наклона колес – параметры развал-схождения важны для хорошей управляемости автомобиля.

  1. Услуги шиномонтажа. Комплекс услуг по поддержанию в рабочем состоянии колес автомобиля проводится при сезонной замене шин и ремонте поврежденных. Сюда обычно входит мойка колес перед ремонтом, балансировкой и заменой, ремонт поврежденных шин, их вулканизация, когда под действием высоких температур для скрепления пробоя и латки на нем, балансировка для устранения неравномерного распределения тяжести на колеса, из-за которой неравномерно изнашиваются шины и подшипники подвески, возникает биение руля. Балансировку проводят не только при замене шин, колес и дисков, но и через каждые пятнадцать тысяч километров пробега.
  2. Продажа автомобильных запасных частей. Удобная услуга в автосервисе, где сразу проводится диагностика, разборка узлов, установка новой детали, обратная сборка и специалисты дают гарантию не только на приобретенную деталь, но и на работу узла в целом на достаточно долгий срок. Что особенно важно, если приобретенная запчасть не сразу устанавливается, а некоторое время находится в запасе.
  3. Продажа и установка комплектующих и аксессуаров. Автотюнинг заключается в установке аудио и видеоустройств, защитных сигнализаций, шумоизоляционных стекол, тонировании стекол, покраске авто, нанесении аэрографии.
  4. Подготовка к продаже и диагностика перед приобретением б/у автомобилей. В эту услугу входят устранение внешних дефектов и мелких неисправностей, которые могут повлиять на цену продажи или определение дефектов и неисправностей, которые хотел бы утаить продавец.
  5. Обслуживание клиентов. Практически в каждом СТО есть кафе и маленькие магазинчики, в которых клиент может подождать, пока в машине поменяют масло или выполнят какой-либо мелкий ремонт.

Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru