(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

 Промывка системы охлаждения и замена антифриза установкой SL-037M на автосервисе "Автотема-Юг".

Действительно качественный ремонт и техническое обслуживание автомобилей возможен только на СТО с современным профессиональным оборудованием. Поэтому автосервис «Автотема-Юг» в Краснодаре постоянно модернизирует свою техническую базу, предлагая клиентам новые, еще более эффективные методики.

Промывка системы охлаждения автомобиля теперь производится с помощью установки SL-037M, которая позволяет бережно и качественно удалить отложения и остатки старого антифриза. Рабочее давление промывочной жидкости регулируется и может достигать 2,5 бар. Мастер выставляет этот параметр в зависимости от степени загрязненности и состояния радиатора и патрубков.
 

Большой объем внутреннего резервуара дает возможность избежать завоздушивания системы. Если дистиллированная вода, промывка или антифриз в резервуаре заканчивается, SL-037M мгновенно прекращает работу.

Все жидкости, которые заливаются в установку проходят дополнительную очистку.

Промывка системы охлаждения и замена антифриза производится в несколько этапов:

  • Проверяется наличие в баке достаточного количества топлива, уровень масла и охлаждающей жидкости;
  • С помощью специального адаптера сливается старая охлаждающая жидкость;
  • Через крышку радиатора заливается промывочная жидкость, после чего двигатель автомобиля заводят и прогревают до рабочей температуры, дают мотору поработать около пятнадцати минут;
  • Промывочную жидкость удаляют методом вытеснения, заливая в систему дистиллированную воду;
  • Полная замена антифриза производится по той же технологии, путем вытеснения воды охлаждающей жидкостью.

Так же можно произвести очистку радиатора отопителя автомобиля.

Использование установки SL-037M гарантирует отсутствие протечек при дальнейшей эксплуатации, так как проверяется герметичность всех соединений, патрубков. Производится контроль работоспособности клапана избыточного давления на крышке расширительного бачка и радиатора.

Специалисты автосервиса «Автотема-Юг» имеют достаточную квалификацию и навыки работы с оборудованием профессионального уровня. Промывка системы охлаждения и замена антифриза установкой SL-037M производится в максимально сжатые сроки и с соблюдением всех стандартов и технологий. Так достигается максимальная эффективность очистки, исключается риск повреждения автомобиля благодаря системе контроля давления и защитным устройствам перегрузки по току.

 


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru