(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Техническое обслуживание Деу "Нексии" на автосервисе "Автотема-Юг".

Дэу Нексия – недорогой, но достаточно надежный автомобиль. Несмотря на низкую стоимость, он обладает неплохими динамическими показателями, комфортен и прост в управлении. Но очень часто обслуживание новой машины становится неоправданно дорогим из-за цены на услуги официально представителя марки. Мало того, специалисты официального сервиса выполняют лишь регламентные работы, не уделяя внимание часто встречающимся проблемам этого бренда.

Автосервис «Автотема-Юг» в Краснодаре предлагает более эффективное решение всех проблем. После нулевого техосмотра переходите на обслуживание к специалистам нашего СТО. ТО-01 Деу Нексия это в первую очередь регламентное обслуживание, замена салонного фильтра, воздушного и масляного фильтра. Кроме того, проводится осмотр наконечников рулевых тяг – самого проблемного места машины. На последующем ТО в обязательном порядке проходит ревизия тормозной системы и при необходимости замена тормозных колодок.
 

Мы гарантируем низкие цены не только на услуги мастеров, но и на комплектующие:

Установка воздушного фильтра LYNX обойдется клиенту всего в 300 рублей вместе с работой;
Если вы покупаете в магазине автосервиса масло, например, CASTROL (1700 руб), то его замена и работа по монтажу нового немецкого масляного фильтра MANN (160 руб.) не будет стоить вам ни копейки;
Тормозные колодки ABS при заказе через электронный каталог «Автотема-Юг» будут стоить 830 рублей, работа по замене всего лишь 500;
По желанию может быть произведена компьютерная диагностика (600 рублей), диагностика ходовой и замена свечей на более качественные от фирмы NGK (120 руб. за одну). Работа по установке новых будет стоить 50 рублей за одну свечу.

Возможен как наличный, так и безналичный расчет, мы предлагаем обслуживание физических и юр. лиц, можем поддерживать в исправном состоянии весь автопарк предприятия.

Огромным преимуществом наших специалистов является опыт работы с автомобилями Деу Нексия. На автосервисе «Автотема-Юг» используют комплексный подход к обслуживанию машины, проводя не только регламентные работы, но и осуществляя профилактику специфических проблем конкретного авто.

Для Нексии достаточно распространенная проблема – разрушение проводки из-за того, что она не защищена конструктивно от воды, грязи и соли. Специалисты рекомендуют либо заменить отдельные элементы, либо дополнительно защитить провода от внешнего воздействия. Важно также установить фишку на используемый бензин, чтобы обеспечить мотору нормальную работу.

Еще одна беда – «потеет» двигателя. Для того, чтобы избежать возможных проблем необходимо перетянуть клапанную крышку. Это несложная операция, однако, выполнять ее должен профессионал, который сможет точно рассчитать усилие. 


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru