(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Запчасти на заказ на автосервисе «Автотема-Юг».

Рано или поздно любой автомобиль потребует ремонта, который, в свою очередь, потребует от вас и времени, и денег. Время может сыграть с вами злую шутку, особенно, если автомобиль является средством вашего заработка: простои в этом случае надо сокращать, а вопрос денег будет не столь критичен, ведь главной задачей будет эксплуатация автомобиля. Цены на запчасти и стоимость работы могут показаться вам слишком высокими, но, порой, даже выбора в этом случае не будет.

 Но если время готово подождать, то почему бы не использовать его с пользой для кошелька?

Для примера возьмем ситуацию, в которой вы, определившись с необходимостью в той или иной запчасти, обращаетесь в специализированный магазин. Классический случай: вам предложат что-то «получше» и подороже, что-то «похуже» и подешевле. Такая ситуация редко нравится автовладельцам, но некоторые сразу делают выбор и оплачивают покупку. И часто делают ошибку. Другие предпочитают долго сидеть и думать на тему «дешевле или дороже», выбирая из двух предложенных альтернатив. Третьи же пытаются найти иные варианты, и поступают наиболее логичным образом, но и они не всегда знают об особенностях рынка запасных частей.

В этой статье автосервис «Автотема-Юг»  даст несколько советов. Некоторым они покажутся очевидными истинами, некоторые об этом узнают впервые. 

  •  Совет первый: изучить рынок поставщиков и продавцов запчастей на заказ в своем регионе.

Знать рынок поставщиков и продавцов запчастей под заказ – очень полезно. Дело в том, что все они, как правило, друг друга уже знают и даже успешно сотрудничают.

  • Совет второй: Для того, что бы найти нужную деталь СТО «Автотема-Юг» использует  программы по подбору запчастей.

 В наше время полно интернет-магазинов, которые предлагают найти нужные запчасти  в своем электронном каталоге. Одно но: часто для этого надо знать номер необходимой запчасти, специалисты по подбору запчастей автосервиса «Автотема-Юг», помогут вам в этом с помощью  различных программ. Потратив немного времени, вы можете приобрести нужный вам товар на СТО. Цены в этом случае могут быть значительно ниже, чем посещенных вами ранее магазинах.

  •  Совет третий: ремонтируйте автомобиль на СТО там, где приобрели запчасти.

Если вы решили сразу же обратиться на станцию технического обслуживания, то тут тоже есть возможность сэкономить, хотя и не настолько ощутимо. 

Для начала следует сказать о том, что СТО «Автотема-Юг», как правило, работает с  запчастями очень высокого качества, т.к. продажа запчастей и станция технического обслуживания автомобилей находятся в одном месте. В то же время, они сотрудничают с большим количеством поставщиков. Найдя несколько вариантов, менеджер по подбору запчастей СТО позвонит вам и огласит возможные варианты.

Таким образом, запчасти для иномарок приобретается автосервисом «Автотема-Юг» у поставщика. Все взаиморасчеты между ними официальные, на запчасти дается гарантия.

Почему бы сразу не обратиться к поставщику и не переплачивать? Дело в том, что не каждый поставщик объявит вам такую же цену, какую дает станциям технического обслуживания, работающими с ними долго и регулярно. Вполне возможно, что цена у поставщика для вас будет даже выше, чем с наценкой на СТО.

Надеемся, что описанные выше советы помогут вам сэкономить деньги на покупке запасных частей.

 


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru