(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Заказ запчастей в Краснодаре в автосервисе "Автотема-Юг". 

Купить самостоятельно запчасти бывает очень сложно. И даже если мастер скажет вам наименование детали, все равно есть риск приобретения подделки. Да и в большинстве случаев машина уже находится на автосервисе, и тащить комплектующие или расходные материалы на себе, пользуясь общественным транспортом или такси – не самое приятное занятие.

Автосервис в Краснодаре «Автотема-Юг» предлагает вам выход – ремонтируя машину у нас, вы можете заказать все запчасти через электронный каталог. Мы можем предложить запчасти на Форд, Рено, а также на корейские автомобили.


Наши преимущества:

  • Весь цикл по ремонту и подбору запчастей проходит в одном месте. Вам не нужно куда-то ездить и беспокоиться о доставке, автомагазин находится на территории СТО
  • Мастер поможет вам выбрать подходящую деталь по электронному каталогу, посоветует, что лучше купить - оригинальную деталь или качественный аналог. Для нас важно предложить вам максимально выгодный вариант.
  • Специалист, помогающий вам выбирать запчасти, гарантирует, что они подойдут на ваше авто, так как подбор осуществляется по VIN-коду.
  • Очень важно не только грамотно ремонтировать, но и обслуживать машину. Хорошее масло, качественные фильтры и надежные комплекты ГРМ продлят срок службы автомобиля и значительно уменьшат количество поломок.
  • Благодаря тому, что мы работаем с поставщиками напрямую автосервис «Автотема-Юг» может предложить лучшие цены, гораздо ниже, чем в других магазинах и на авторынках. Кроме того, мы гарантируем подлинность продукции, так как сотрудничаем с сертифицированными дилерами запчастей на корейцев, а также Форд, Рено и многие другие автомобили.
  • Доставку автосервис тоже возьмет на себя. Запчасть приедет на СТО, где мастер сразу же установит ее на машину. Но если вы желаете, как только произойдет доставка, вам позвонят, и вы сможете лично убедиться в высоком качестве и оригинальном происхождении комплектующих.


Заказывать у нас запчасти выгодно и удобно. Для вашего комфорта автосервис в Краснодаре «Автотема-Юг» предусмотрел возможность наличного и безналичного расчета. Вы можете оплатить покупку запчастей, расходные материалы для ТО, а также услуги СТО картой VISA,VISA Electron, Master Card.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru