(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Ремонт и обслуживание Daewoo Nexia на СТО

Daewoo Nexia или попросту Дэу Нексиа – это недорогой, но надежный и сравнительно комфортный бюджетный автомобиль. Он все еще достаточно широко распространен в нашей стране, хотя пик популярности его давненько миновал. Но те машины, что еще эксплуатируются, нуждаются в обслуживании и ремонте.

Мелкий ремоет дэу нексия своими руками автомобилист еще проведет, но что-то более крупное чинить лучше в условиях современного автосервиса. И хотя Дэу Нексия – машина, в общем-то беспроблемная, она не вечная. Ее узлы изнашиваются даже при самой бережной эксплуатации. Какой ремонт дэу нексия на сто или обслуживающие работы могут предложить вам сервисные мастера автосервиса "Автотема-Юг"? Обычно это ряд таких услуг, как:

  1. Настройка углов установки колес – развал-схождение, проще говоря. Без периодического проведения такой операции машина будет плохо управляться, а шины станут изнашиваться быстрее.
  2. Замена тормозных колодок сзади и спереди, а также установка новых амортизаторов, стоек. Это нужно, чтобы автомобиль имел хорошую курсовую устойчивость, и мог быстро остановиться даже в экстренном случае.
  3. Замена ремня ГРМ – лучше всего менять узел чуть раньше конца его расчетного ресурса. В противном случае вы рискуете остаться с проблемой один на один в условиях пустынной ночной трассы.
  4. Компьютерная диагностика автомобиля – позволяет специалистам обрести всю картину состояния вашего коня и назначить ему правильное комплексное лечение.
  5. Ремонт электроники. Она нынче у машин отвечает практически за все. Дэу-Нексия – не рекордсмен по количеству электронных устройств, но они там есть. Их надо регулярно проверять и исправлять неполадки.
  6. Ремонт двигателя дэу нексия своими руками также вряд ли выполнишь. Чтобы машина продолжала быть надежной, нужна регулярная компьютерная диагностика и ремонтная помощь специалистов.

Разбирать и собирать важные элементы машины должны в идеале профессионалы. Это лучшая гарантия надежности транспортного средства и его безопасности в процессе эксплуатации после ремонта. Дэу-Нексия – простой по конструкции автомобиль, а запчасти на него весьма недорогие. Цена ремонта зависит, как всегда, от тяжести поломки. Лучше всего в ремонте применять исключительно оригинальные запчасти дэу нексия. Это минимизирует вероятность дальнейших поломок, спровоцированных низким качеством установленных деталей.

Ваши запчасти или автосервиса? Учтите, что на СТО редко ставят плохие детали только потому, что хотят вашего скорейшего следующего приезда. Ремонтировать машины спустя рукава – значит ронять черную тень на свою репутацию. Квалифицированная подборка автомобильных комплектующих будет платной – учтите это, заключая «ремонтный» договор.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru