(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Новый пост по обслуживанию автокондиционеров

 Автосервис «Автотема-Юг» в Краснодаре объявляет о полной готовности к летнему сезону! Обслуживание кондиционеров теперь доступно для всех клиентов нашего сервиса. Краснодарская жара способна вывести из строя даже самое современное оборудование. Шансы на перебои в работе кондиционера возрастают, если вы давно не проходили профилактическую диагностику. Посетите наш пост по обслуживанию автокондиционеров для диагностического осмотра или заправки кондиционеров. Чтобы избежать внезапного выхода оборудования из строя, постарайтесь пройти диагностику до наступления пика ежегодной летней жары.

Добавление нового пункта в перечень услуг нашего автосервиса стало возможным благодаря сотрудничеству с компанией «Мастер-Инструмент Краснодар». Квалифицированные консультанты помогли подобрать высококачественное оборудование для обслуживания автомобильных кондиционеров по доступной цене. Установкой оборудования на пост также занимались представители компании «Мастер-Инструмент Краснодар». Благодаря этому мы смогли открыть новый сервис раньше, чем планировали. Уже этим летом вы сможете проверить барахлящий автокондиционер на нашем новом посту.

Мы используем только лучшую технику для диагностики и заправки ваших автокондиционеров. Если вы чувствуете, что в салоне постоянно становится жарко и душно, то не дожидайтесь, пока проблема перерастет в серьезную поломку. Как можно скорее обращайтесь за подробной технической консультацией. Класс нашего оборудования позволяет в предельно короткий срок выявить причину неисправности кондиционера. Чем раньше вы получите профессиональную помощь, тем меньше вероятность того, что вам придется заменять систему кондиционирования в автомобиле. При должном техобслуживании автокондиционеры «переживают» срок своей гарантии на долгие годы.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru