(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Да будет 8 Марта! С праздником, милые женщины! Ваш "Автотема-Юг" в Краснодаре!

Очаровательная, восхитительная и неподражаемая прекрасная половина человечества!

Коллектив автосервиса "Автотема Юг" в Краснодаре от всего сердца поздравляет вас с таким замечательным праздником!

Мы желаем, чтобы дорога вашей жизни была ровной и чистой, чтобы знаки, встреченные на вашем пути, не допускали двусмысленного толкования, чтобы принятые решения приводили только к приятным последствиям и чтобы о вашем водительском мастерстве слагали легенды, а не рассказывали анекдоты!

Мы точно знаем, насколько вы аккуратные и внимательные водители, как чисты и опрятны ваши автомобили и насколько вы грамотны и подкованы в технической части. И если кто-то скажет вам что-то другое, смело отправляйте их к нам!

Ведь где ещё, как ни в "Автотема-Юг", можно встретить таких замечательных и невероятно красивых водителей, которые любят и ценят своих верных автодрузей? Мы искренне благодарны вам, милые дамы, за то, что вы регулярно привозите свои авто на диагностику и никогда не допускаете серьёзных поломок по своей вине!

Мы невероятно ценим ваши солнечные улыбки, вежливую речь и совершенно искренние слова благодарности! Мы счастливы, что у нас есть такие внимательные и такие невероятно ответственные клиенты, как вы!

С любовью, навеки ваш коллектив автосервиса "Автотема-Юг" в Краснодаре!


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru