(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

В Краснодаре работает автосервис Автотема-Юг лояльный к женщинам автолюбителям.

Женщин за рулем становится все больше. И это замечательно, ведь представительницы прекрасного пола часто бывают более аккуратны на дороге, гораздо реже мужчин превышают скорость и не пытаются вырвать первенство на старте со светофора. Но и женские машины со временем ломаются. А даже если неисправностей нет, автомобиль нужно обслуживать – менять масло, фильтры, проводить диагностику тормозной и топливной систем. И тут возникает масса проблем. Большинство женщин абсолютно не подкованы технически и имеют лишь общее представление об устройстве автомобиля. Этим легко пользуются недобросовестные механики, сначала снисходительно общаясь с клиенткой, а потом выставляя ей счет за несуществующий ремонт.


Милые дамы, приходите в автосервис "Автотема-Юг" в Краснодаре. Каждый из наших сотрудников готов вам помочь в разрешении любых проблем с автомобилем.

Мы гарантируем:

  • Внимательное и уважительное отношение к каждой клиентке. Вежливые и спокойные сотрудники ответят на любой вопрос
  • Максимальную честность и прозрачность в процессе ремонта. Вы оплачиваете только то, что действительно необходимо починить.
  • Приятные цены на обслуживание. Кроме того, сотрудники автосервиса избавят вас от необходимости поиска запчастей и закажут любую деталь по приемлемой стоимости.
  • Только качественный сервис в максимально сжатые сроки. Мы ценим ваше время и деньги.


Автосервис "Автотема-Юг" предлагает своим очаровательным клиенткам проведение регламентного технического обслуживания автомобиля: замену масла, топливного, воздушного и масляного фильтра, замена ремня ГРМ и натяжного ролика. Мы проверим уровень износа тормозных колодок и дисков,регулировку стояночного тормоза, целостность шлангов топливной системы и тормозной системы. Необходима заправка автокондиционера? Без проблем, обращайтесь, сделаем быстро и качественно.

 
Мы оказываем весь комплекс услуг по ремонту авто. Наши специалисты не только отремонтируют двигатель, ходовую и устранят неполадки в системе зажигания. Теперь этот процесс будет максимально простым для вас: мы отбуксируем автомобиль на сервис, проведем полный цикл необходимых работ в одном месте и отдадим вам машину в исправном техническом состоянии.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru