(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Замена контрактных двигателей , коробок АКПП и других агрегатов

В Краснодаре работает СТО, которая готова прийти на помощь тем, у кого возникли трудности с двигателем и АКПП. Стоит отметить, что замена контрактного двигателя, АКПП и прочих агрегатов, работы по обслуживанию авто являются достаточно трудоемкими и требуют хорошей подготовки специалистов, а также наличия современной техники. Потому зачастую поломка двигателя или коробки АКПП своими силами превращается в затратное и хлопотное дело по их восстановлению.

 

Автосервис "Автотема-ЮГ" предлагает выгодные цены на все виды работ по техническому обслуживанию автомобиля, связанных с заменой контрактного двигателя и  коробки АКПП. В частности, клиент может получить следующие услуги:

  • Профессиональная диагностика. При помощи современного оборудования на СТО определят, в чем заключается поломка и составят план необходимых по ее устранению работ. Точное определение причины поломки – залог успешного ремонта автомобиля..
  • Выполняется замена контрактного двигателя в случае необходимости. В некоторых случаях установка контрактного двигателя – более эффективное и выгодное решение, чем его капитальный ремонт. Мы можем привести двигатели для большинства современных авто, в частности автосервис "Автотема-Юг" специализируется на установке двигателях для японских автомобилей,и корейских брендов как Hyundai, KIA и многих других. Стоит отметить, что автосервис не осуществляет ремонт АКПП, а предлагает только замену данного узла.
  • Производится ремонт автомобиля и замена автозапчастей, по мере необходимости.

Качественный ремонт автомобиля в Краснодаре теперь – не проблема, водители могут доверить своих «японцев» в умелые руки мастеров, и гарантированно получить свои авто в рабочем состоянии. Ключевые преимущества, которые водители получают, обращаясь в автосервис Автотема-ЮГ,

 

  • Индивидуальный подход. Каждому автомобилю – максимум внимания, мастера выполняют работу «как для себя», добиваясь максимальной эффективности. Все неисправности, даже самые мелкие и незаметные, будут обнаружены и устранены.
  • Профессиональная и опытная команда. За плечами ремонтников сотни автомобилей, как отечественных, так и иномарок. Потому имеется огромный опыт работы с самыми высокотехнологичными и сложными агрегатами. Соответственно, замена контрактного двигателя и АКПП в иномарке – не проблема для  профессионалов автосервиса "Автотема-Юг".
  • Выгодные цены. Стоимость всех работ – вполне разумная, при хорошем качестве услуги стоят даже несколько ниже среднерыночных. Это позволяет компании уверенно занимать прочную позицию на рынке.
  • Современное оборудование. Техника, с помощью которой СТО проводит работы является современной и качественной. Кроме того, имеется склад с автозапчастям, что позволяет быстро заменять вышедшую из строя деталь на рабочую. И если нужно,  в автомагазине с помощью электронных каталогов подберут вам нужную запчасть.

Если ваш двигатель и АКПП барахлит и нуждается во внимании мастера, - обязательно обратитесь в СТО "Автотема-ЮГ", машину очень быстро и недорого приведут в порядок.


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru