(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Как защитить автомобиль от угона.

Если посмотреть на статистику, то можно обратить внимание на то, что в мире практически каждые десять секунд происходят автомобильные угоны. Угнанным может быть практически любой автомобиль. Для того чтобы наш «железный конь» не оказался в руках другого человека нужно хорошо ознакомиться с этой статьей. Тут вы узнаете о том, как происходит угон машин, а также о недостатках и, конечно же, достоинствах разных противоугонных систем. Кроме этого вы будите знать меры которые можно будет предпринять для того чтобы за рулем вашего авто не оказался другой владелец. 

Итак, начнем немного из истории. Когда же произошла самая первая в мире автомобильная кража? Это было еще в 1896 году в июне месяце на ярмарке в Новгороде, когда Николаю второму представили самую первую в России машину на ярмарке. Но вскоре после этого случая автомобиль был украден и данный случай положил начало следующим автомобильным кражам по сегодняшний день. 

На сегодняшний день угон машин считается очень даже прибыльным занятием и в мире очень много продается украденных машин. Среди угонщиков очень редко можно встретить наркоманов либо ту молодежь, которым автомобиль нужен чисто для развлечения. В основном автомобили угоняют молодые люди в возрасте до тридцати пяти лет, и они очень даже грамотны и образованы. Для того, чтобы угнать автомобиль нужно владеть глубокими техническими знаниями. 

Для того чтобы не произошел угон автомобиля нужно установить специальную противоугонную систему и эта система состоит из противоугонного устройства либо специального механизма который способен блокировать автомобиль. Таким образом, будет затруднено его передвижение в случае попытки угона. Обязательно нужно будет установить охранную сигнализацию сигнала, который поможет хозяину в случае попытки угона. 

Что касается цен на противоугонные системы, то они в основном зависят от многих показателей и основными считаются следующие:

  •  в первую очередь эта система популярна и полностью зависит от рекламы;
  •  производителем предоставляется хорошее сервисное обслуживание;
  •  сама система очень качественно изготавливается;
  •  высокий уровень защиты от угона.


Какие еще противоугонные меры можно предпринимать? Если вы не хотите в один прекрасный день обнаружить, что ваш автомобиль пропал нужно провести несколько мер для полного обеспечения безопасности вашего авто. 

Обязательно приобретите, а также установите качественную противоугонную систему в  автосервисе "Автотема-Юг". Каждый раз, когда вы будите покидать салон, обязательно забирайте с собой ключ зажигания. Еще на колеса можно поставить один болт, у которого нестандартная головка. Таким образом, вору будет трудно угнать ваш автомобиль. 


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru