(861) 257-12-63
Автосервис с 9 до 18 без перерыва. Принимаем

Автосервис "Автотема-Юг" в Краснодаре проводит послегарантийное обслуживание легковых автомобилей

Автосервис "Автотема-Юг" предлагает послегарантийное обслуживание легковых автомобилей Форд, Хёндай, KIA, Шевроле японских и других авто в Краснодаре. Наш автосервис в Краснодаре осуществляет послегарантийное обслуживание автомобилей после того, как окончатся гарантийные сроки, установленные производителями и дилерами.

В нашем автосервисе имеется необходимое оборудование, благодаря которому можно выполнять любую ремонтную, диагностическую работу и техническое обслуживание автомобиля, а также доработку авто любой марки. А с помощью диагностики ходовой и компьютерной диагностики, мы можем определять работоспособность каждой электронной системы автомобиля.

На СТО "Автотема-Юг" производится заправка автокондиционеров и диагностика систем кондиционирования, замена масла, а также определение протечек фреона. В сервисном центе в Краснодаре наши специалисты выполнят замену масла в АКПП  , шиномонтаж колес размера R-13 до R-20,замена подшипника ступицы, проведут ультразвуковую очистку форсунок , компьютерную диагностики японских,корейских и ВАЗовских автомобилей, а так же группы VAG (Фольксваген ,Шкода,Ауди,SEAT).

Прохождение ТО (техническое обслуживание авто) - это тоже входит в услуги нашей компании, а также мы владеем слесарными боксами и шиномонтажным оборудованием. В нашем автоцентре есть множество оригинальных запчастей, аксессуаров, где вы можете подобрать для своего автомобиля подходящий вариант и приобрести все по низким ценам за наличный и безналичный расчет или рассчитаться банковскими картами VISA,VISA Electron,Master Card .

Специалистами нашего автосервиса в Краснодаре осуществляется также замена ГРМ,  выполняют они все качественно и профессионально. Также могут провести капитальный ремонт двигателя, в том числе ремонт ГБЦ (головки блока цилиндров). Благодаря новейшему оборудованию мы может произвести диагностику японских,корейских и ВАЗовских автомобилей, а так же группы VAG (Фольксваген ,Шкода,Ауди,SEAT) , не разбирая его по частям.

Все услуги нашей компании осуществляются по выгодным ценам, поэтому если вашему автомобилю Форд, Хёндай, KIA, Шевроле японских и др. необходимо полное обслуживание, ремонт и диагностика, то вы можете в любое удобное для вас время обратиться в наш автосервис, где мы рады вас видеть всегда!


Перейти к списку
Телефон: +7 (861) 257-12-63, +7 (918) 365-54-65
Краснодар, ул. Зиповская, 5/20
Яндекс.Метрика
(с) 2013- 2024 Автотема-ЮГ Создание сайта masterflash.ru